Любовь по-французски. Сборник рассказов

Марк Довлатов

4,9

Свечи в ванной и розы в постели, шампанское на коже и сталь на запястьях, дрожь от страусового пера на груди и стоны, переходящие в крик, боль и наслаждение, изысканная любовь и изощренный секс –…
Издательство: Литрес: Самиздат

5 августа 2019 г. 09:36

5 Мне нравится

Дело происходит совсем и не во Франции, а у нас в Мухосранске. Как и в предыдущих книжках Мишка и Белка занимаются совершенно сумасшедшим сексом в самых разных местах, самыми разными способами. Собственно написано это о том, что не обязательно быть боссом, миллиардером или графом, чтобы получать удовольствие от жизни, это может сделать каждый. Рассказы лучше всего читать на ночь, чтобы расслабиться после трудного дня. Я всегда их читаю с удовольствием и часто перечитываю, они мне очень нравятся как и моим друзьям

ISBN: 978-5-5321-0018-3

5 августа 2019 г. 09:36

5 Мне нравится

30 июня 2019 г. 10:37

5 Легкая развлекательная книжка

В новой книге об эротических экспериментах Майкла Дуридомова удивительно сочетаются описания изощренного секса, романтических чувств, присутствуют аллюзии на «Пикник на обочине» Стругацких, т.е. элементы фантастики, юмор, а в целом это хорошие развлекательные рассказы, с живыми героями, с настоящими эмоциями, читаются они очень легко, я получил массу удовольствия, когда читал