4,2

Тик-так, Лея, часики стучат. 13 лун – именно столько осталось до того момента, как собственная магия сведет меня с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с…
Издательство: ЛитРес: чтец

JuliyaSn

7 мая 2020 г. 18:50

Очередная и от того, наверное, проходная история про ведьму и высшего инквизитора.

На самом деле, каких-то выдающихся или интересных моментов, к сожалению, застигнуть в книге не удалось и она вполне может быть забыта уже сразу же по окончанию. Но стиль у автора свой просматривается, повествование не путается, не теряется, логические развязки поспевают вовремя. Вечер вполне можно скоротать)

Год издания: 2018

Чтец: Людмила Широкова
Длительность: 8 ч. 07 мин. 29 сек.

JuliyaSn

7 мая 2020 г. 18:50