3,9

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, прославился в жанре "крутого" детектива. Он вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого.…
Серия: Иностранная литература. Классика детектива
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

Miriamel

8 октября 2022 г. 21:59

5 На каждого мудреца довольно простоты

Ох уж эти альфонсы, даже вынужденные...Казалось,что может быть проще,чем вскружить голову немолодой, не особо красивой, не общительной миллионерше, если ты единственный претендент на руку,сердце и 70 млн?  А на деле все намного сложнее,ведь только кажется,что в темноте кошки серы,а женщины- одинаковы. Он женился по расчёту, а деньги взял по любви- именно так и поступил мелкий банковский клерк Чад.  Пустив немного пыли в глаза, совершив пару актов мелкого мошенничества и тем самым завоевав сердце " Снежной королевы " , мужчина решил,что пора идти в наступление и бросаться голышом на эту застарелую амбразуру.
Не так сложно переносить брезгливые взгляды, пересуды, как исполнять свой супружеский долг, мило улыбаться человеку,который тебе ненавистен и стараться не изменить законной супруге.

Подобно тени, роман

Год издания: 2019

Твердый переплет, 608стр.
Тираж: 4000
Формат: 15x22

Другие названия: Конец банды Спейда; Вот так и бывает; …И мы очистим город; Проклятое наследство; Профессия — счастливчик; Так устроен мир; Hello. Hello!

Miriamel

8 октября 2022 г. 21:59

5 На каждого мудреца довольно простоты

Glenna

22 декабря 2019 г. 10:31

4 Десятая заповедь

Чад Винтрес - банковский клерк. Он молод, привлекателен, любим женщинами и находится на грани увольнения и банкротства. Судьба ы лице управляющего банком дала ему последний шанс - управление делами Вестал Шелли. Цена вопроса - 70 миллионов долларов.

Триллер, в котором главный герой начитывает на магнитофонную ленту свою исповедь

Окружному прокурору Джону Харрингтону, лично, – диктовал он. – Мистер окружной прокурор, это признание в убийстве, совершенном мной, Чадом Винтерсом из Клиффсайда, Литтл-Иден, штат Калифорния. Тридцатое сентября, два сорок пять пополудни.

История пути к богатству, где важна была каждая мелочь, но именно последняя мелочь оказалась важнее всего.

Книга поучительна, ненавязчиво проповедуя христианские заповеди, и успевает закончиться до того, ка станет скучной.

Автор…

Подборки