BTS ARMY, у вас в руках самая полная версия фан-книги, дающая возможность рассмотреть все стороны жизни каждого участника самой популярной на планете, вашей любимой K-POP группы… BTS!

"Эта книга…
Серия: Биография. Музыка (подарочная)
Издательство: АСТ

30 июля 2019 г. 16:11

2 Биография бантан

Хороший фотобук. Это, наверное, всё, что я могу сказать. Дельной информации не так уж и много. Подходит больше для тех, кто только начинает свое знакомство с к-поп индустрией. В текстах встречаются как небольшие опечатки, так и значительные ошибки в подписях к фото. Правда, в самом начале есть дисклеймер, о том что опечатки будут исправляться в последующих изданиях, но всё же.. В целом, наверное, неплохо. На твёрдую троечку.

ISBN: 978-5-17-116460-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 20000 экз.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

30 июля 2019 г. 16:11

2 Биография бантан

28 мая 2022 г. 16:28

В книге подробно рассказывается о каждом из участников k-pop группы 방탄소년단 ( BTS ). Книга очень интересна и полезна начинающим A.R.M.Y.