4,4

Отбор продолжается, и съемки тоже. Интриги одна другой хлеще, и не сказать, что я знаю, где безопасней. В Даармархе, где каждое неосторожное слово может обойтись Теарин очень дорого, или в Аронгаре,…
Серия: Романтическая фантастика
Циклы: Мир Иртханов, книга №6
Огненное сердце Аронгары, книга №6
Издательство: Альфа-книга

ISBN: 978-5-9922-2908-0

Год издания: 2019

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 282 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

10 декабря 2022 г. 19:57

Сколько боли в этой книге и переживаний. Ошибок, решений, не всегда понятно верных или нет. Жизнь тяжёлая штука, но конец книги даёт надежду на шанс, что не всё так плохо.

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 14:31

5 Безнадега. Точка. Ру

Только такая ассоциация приходит на ум, когда думаешь о ситуации героев. Автор довела своих персонаже до полнейшего отчаяния. Так что третья книга продолжила настроение второй. Нагнетание продолжается.

Так что предлагаю далеко пустырничек не убирать. Он при прочтении этой книги еще пригодится.

При этом я настоятельно советую увеличить дозу. Во избежание, как говорится. Потому что эта часть истории порвет вас на тряпочки. Меня порвала.

В исторической ветке, наконец-то закончится отбор. Ох, мама. Когда я узнала его результаты, мне понадобилась скорая. К сожалению, таблеток от книжного потрясения еще не придумали, поэтому пришлось закинуться простым успокоительным.

Как же мне хотелось надавать по морде этому драконьему повелителю. Вроде не дурак. Но почему ж такой тупой. Ох, кровушки его…

Подборки