4,2

Катастрофа! Во всём мире загадочным образом пропал сыр! Кошке-ниндзя Тото предстоит отправиться на тайное задание вместе с младшем братом Сильвером и их лучшим другом Котомордом, чтобы раскрыть это…
Серия: Расследование ведёт Тото, кошка-ниндзя!
Цикл: Тото, кошка-ниндзя, книга №2
Издательство: Эксмо

9 января 2024 г. 12:21

Вторая книга про кошку-ниндзя Тото не менее интересна первой. Лондон столкнулся с проблемой - похищен весь сыр. И Тото вместе с братом Сильвестром предстоит решить этот необычный вопрос. В этой книге читателей опять ждут погони, ниндзя - приёмы, опасные моменты и смешные ситуации. И мне нравится, что в этих историях мы узнаём много информации про Лондон и Англию (историю этой страны, архитектуру). Вера в себя - вот главное, благодаря чему Тото добивается успеха. И мне кажется, автор хотел показать читателям, что всегда нужно верить в свои силы, но и от помощи друзей нельзя отказываться. Ведь сообща всё получается лучше. Обязательно буду читать следующую историю про Тото.

Дело о похищенном сыре, повесть

Перевод: Дубинина Анастасия Альбертовна

ISBN: 978-5-04-099133-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 240 стр.

9 января 2024 г. 12:21

Elena878

27 августа 2023 г. 01:50

Захватывающие приключения про кошку-ниндзя То-то и её брата Сильвера. Мы очень любим серию книг - «Кот да Винчи», а тут похожий сюжет. Может быть не такой яркий на героев, но тоже неплохой. Мне и самой понравилась книга. Будем читать остальные книги

Подборки