4,8

Новые приключения отважной кошки-ниндзя по кличке Тото! Королевские алмазы животного мира под надёжной защитой хранятся в сокровищнице Тауэра. Но когда Тото наконец выпадает случай посетить Тауэр,…
Цикл: Тото, кошка-ниндзя, книга №4
Издательство: Эксмо

Elena878

27 августа 2023 г. 01:52

Книга очень понравилась! Чем-то похожу на Кота Давинчи, но меньше героев, но не меньше вызвала интерес у ребенка. Мне и самой книга понравилась - смешная, легая и довольно интересная

Загадочное похищение, повесть

Теги:

Elena878

27 августа 2023 г. 01:52

11 июля 2023 г. 16:14

Заключительная часть истории мне понравилась гораздо больше предыдущих, здесь приключения и расследования героев более динамичнее , ведь теперь в преступлении обвиняют их самих! Сумеет ли Тото , легендарная кошка-ниндзя, найти преступника? Сможет ли она спасти своих друзей? На эти вопросы мы узнаем ответы погрузившись в чтение, где нас ждет встреча с любимыми четвероногими героями, много юмора и конечно же много ниндзя приёмов! В этот раз, к моему большому сожалению, мне не удалось угадать главного злодея, как автор интересно и запутано написал сюжет, с кучей интриг и загадок. Конечно растроил  финал истории, я ждала конечно другого завершения истории, но впечатления книга оставила неплохие и я рада что смогла познакомиться с ней! История получает от меня 5 баллов!