4,4

Подумать только, в какой идиотской ситуации я оказался, благодаря своей похоти. Много лет назад девочка с ангельской внешностью села ко мне на колени и прошептала, что станет моей невестой. Вот когда надо было бить тревогу, но я лишь посмеялся над смелостью слов ребенка. Но не тут-то было, теперь эта чертовка, бывшая девушка моего сына, на которую у меня есть огромные планы. Она проникла в мою жизнь мгновенно, подобрала все пароли к моему разуму, сломала все ключи. Сын думает, что она святая. Но я уверен, что демон живет внутри этой девушки! Кому-то ангел, кому-то чертовка… Но она моя чертовка.Содержит нецензурную брань.

28 августа 2022 г. 09:19

5 Их страсть, словно магнитная буря

Любителям книг, где есть:

• запретные отношения;  • разница в возрасте.

Их отношения подобны магнитной буре - такие яркие, сумасшедшие и горячие, а химия между героями настолько сильная, что читая книгу, я чувствовала искры исходящие от Энтони и Беатрис.

Тони - настоящие мужчина, его поступки и слова меня пленили. Парень горячий, сексуальный, умный и очень сильный человек, ведь его история не проста и пропитана тем ещё стеклом.

Беатрис - взрывная, огненная и характерная героиня. Ее поведение, смог бы выдержать не любой мужчина. Она интересная личность, которая тоже припасла стеклишка для читателей.

Сама история вышла очень крутой, начиная с веселого знакомства, заканчивая моментами, которые вы точно не будите ждать.

Как всегда автор пишет замечательные истории, читая ее книга я отдыхаю,…

Форма: роман

Дата написания: 2018

28 августа 2022 г. 09:19

5 Их страсть, словно магнитная буря

Любителям книг, где есть:

• запретные отношения;  • разница в возрасте.

Как всегда автор пишет замечательные истории, читая ее книга я отдыхаю,…

iv_de_mel

11 апреля 2021 г. 18:08

5 Через тернии к звёздам?

И терний этих будет я вам скажу: о-го-го!

Я наткнулась в сети на очередной шедевр от Ellen Fallen! Правда для меня этот роман стал основополагающим! Ведь благодаря ему я познакомилась с творчеством этой невероятной писательницы! И именно этот роман внёс ее просто на руках в мой рейтинг авточитаемых и автопокупаемых авторов!

Суть истории в том, что уже не молодой состоявшийся мужчина, имеющий прибыльный бизнес и взрослого сына (то есть племянника, но выращенного, как сына), встречает молодую взбалмошную девицу, которая по совместительству является девушкой его "сына"!

Представьте себе ситуацию: вы после невероятно сложного дня возвращаетесь домой, а там, в вашем бассейне, В ВАШЕМ РОДНЕНЬКОМ БАССЕЙНЕ, плавает голая девица! Представили? Понравилось?

И что нужно делать в таком случае? Правильно!…