29 ноября 2023 г. 10:49

5 Мои любимые герои!

«Истинное счастье обычно бывает таким кратковременным и эфемерным, что нужно наслаждаться каждым его моментом, пока оно, как дым, не рассеялось в атмосфере повседневных проблем и горестей».

Я очень ждала продолжения «Дороги исчезнувших» поэтому с энтузиазмом взялась её читать.

Мэдлин понравилась мне сразу. Её рассудительная натура располагает к себе. Но когда в жизни девушки появился Джереми со своим хвостом проблем, всё изменилось.

Мэдлин стали преследовать приступы сомнамбулизма,  которые на первый взгляд казались не слишком опасными. Разве что заставляли нервничать тех, кому доводилось будить Мэдлин в такие моменты.

Мне понравилось, что в этой части  присутствуют, казалось бы, малейшие, но довольно значимые детали из греческого эпоса.

Думаю, все обратили внимание на обложку, где Мэдлин…

Форма: роман

Оригинальное название: Дорога обратного времени

Жанры:  Фэнтези

Теги:

29 ноября 2023 г. 10:49

5 Мои любимые герои!

Думаю, все обратили внимание на обложку, где Мэдлин…

4 мая 2019 г. 20:10

Отличная книга - приключение/фэнтези. Легкий стиль, увлекательное чтение.