В романе «Колодец» раскрывается характер и судьба нашей современницы, сельской учительницы, на долю которой выпали серьезные женские испытания.
В повести «Ночь без луны» события одной ночи…
Издательство: Лиесма

lapl4rt

Эксперт по жизни

20 января 2022 г. 15:13

Зачерпнешь из колодца - вода чистая, ледяная аж зубы сводит и с особым сладким привкусом, по-особому вкусная.

А если кинешь вниз ведро, оно взбаламутит ил со дна, и вода будет мутная, с осадком.

Жила спокойно Лаура с детьми и свекровью в Томаринях - огород, хозяйство, работа. Муж выйдет через год, письма шлёт нежные. Приехал на соседний хутор Рудольф, пришел в Томарини лодку попросить - и поднялся ил со дна, заходили круги по воде, не стало мира в душе.

Любит Лаура Рича? А кто его знает, хороший он, ее любит, но над своими чувствами не догадывалась задуматься. Вроде не любит, но что делать? Уйти сейчас - не простит себе: для Рича она - свет в конце туннеля, не лишать же его надежды и семьи.

Не пойти - отказаться от любви и от себя.

В книге не будет ответа, треугольник разрешится за ее…

Колодец, роман

Перевод: Вика Дорошенко

Ночь без луны, повесть

Перевод: Вика Дорошенко

Год издания: 1983

115000 экз.
Твердый переплет, 323 стр. : ил.
Обычный формат

lapl4rt

Эксперт по жизни

20 января 2022 г. 15:13

Не пойти - отказаться от любви и от себя.

В книге не будет ответа, треугольник разрешится за ее…