В настоящее издание включен сборник избранных монографических этюдов, написанных известным театральным критиком А. Р. Кугелем. Автор писал о современниках, которые отмечены гениальностью в…
Серия: Антология мысли
Издательство: Юрайт

PiedBerry

Собиратель осколков

17 ноября 2016 г. 22:31

Если бы не эта книга то моя дипломная работа могла бы и не состояться. Написание научных текстов всегда давалось с трудом, а тут еще ответственность, требования, сроки. Легче просто набирать буковки и... Но речь не об этом. Кугель чудесный портретист! Люди под его пером оживают, становятся ближе, понятнее. Время теряет границ и весь скепсис века современного тает, плененный очарованием минувшей эпохи. Иронично, тонко, красиво, так как умели в те года, когда слово было дорого ( не только в денежном эквиваленте)

ISBN: 9785534079418

Год издания: 2019