Нет офиса – нет проблем. Как нанимать и контролировать удаленных сотрудников

Евгения Тудалецкая

2,3

Если вы хотите масштабировать бизнес без лишних затрат на офисные издержки и управлять им дистанционно — есть отличный выход! Создайте бизнес без офиса или дополните его сотрудниками, которые будут…
Серия: Нет офиса – нет проблем
Издательство: Эксмо

9 января 2022 г. 16:14

2 "У меня хорошая новость для тех, кто купил мою книгу. Я дарю вам скидку 50% на любой онлайн курс, который Я преподаю" стр270

К большому сожалению полезной информации в книги крайне мало. Половина книги посвящена тому, какая автор офигенная крутая и супер сотрудник банка (и как она всех направо и налево увольняет постоянно и делает супер пупер крутые показатели). Дальше нам не раз рассказывают о том, что сотрудникам можно платить меньше (и вообще, нанимаете не в Москве, а в области, и платить можно ещё меньше!). Большая часть примеров рассчитана на холодные звонки и продажи. Периодически автор напоминает что у него так-то есть платные курсы которые можно бы и пройти. По итогу почти 300 страниц самолюбования автора собой мало кому особо могут быть полезны.

ISBN: 978-5-04-100494-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 288 стр.

Жанры:  Управление персоналом

Теги:

9 января 2022 г. 16:14

24 апреля 2020 г. 20:58

Прочитала половину книги. Автор рассказывает как классно она справлялась с зефирными жизненными невзгодами со школьного возраста. Прочла треть книги и все еще ничего об удаленной работе. Жалко потраченного времени