Благословите женщину. Книга вторая

Владимир Зоберн

Эта книга - продолжение бестселлера Владимира Зоберна "Благословите женщину". Сюда вошли удивительные истории о женщинах разных возрастов, живших в разное время в разных концах света, и которых…

19 августа 2021 г. 19:40

0 "Благословите женщину. Идеал женственности" Книга вторая Зоберн Владимир Михайлович

"Эта книга о том, что только на женщинах у нас все и держится, родные мои!" Священник Николай Блохин

Эта книга — продолжение бестселлера Владимира Зоберна «Благословите женщину». Сюда вошли удивительные истории о женщинах разных возрастов, живших в разное время в разных концах света, и которых объединяет стремление к духовному подвижничеству, к Богу. Почему мы говорим о них до сих пор? Что делало их сильными? Что влекло их в горние выси? Что давало силы в пути? Вера, равная любви!

Первую часть я прочитала еще весной и решила вторую часть оставить на лето. Автор продолжает знакомить нас с судьбами великих женщин разных исторических эпох: Ксения Петербургская, Преподробная Феодора Александрийская, святая равноапостольная Нина и многие-многие другие. Эта книга не менее интересная, чем первая.…

ISBN: 9785519642460

Год издания: 2018