3,9

"Анестезиолог. Пока ты спал" - это новый сборник историй из практики врачей неотложной медицины от автора блога Funus Festus.

В книге вы прочтете о непростой работе медиков, чьи будни могут…
Серия: Научно-популярная медицина

Размер: 138 х 212 x 20 мм

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

19 июня 2022 г. 08:36

Это сборник историй из врачебной практики. Смешно, увлекательно, остроумно. Некоторые рассказы кажутся вымыслом, настолько уж они невероятны, но автор утверждает, что всё чистая правда

19 сентября 2021 г. 15:47

4 На разок

Книга оказалась совершенно случайно передо мной. Так как любитель Алексея Иванова, то не обратом внимание, что есть и Александр Иванов. С первых же слов и строк понял, что что-то не то) В принципе, читается легко, удобно, но нет именно сюжета и той фишки, за которую я люблю и цепляюсь к книгам. Складывается ощущение, что читаешь местное «подслушано из больницы». Формат легкий, но не глубокий, да и автор этого не скрывает, собственно поэтому и не высший балл, но и не заниженный. Бывают книги, которые завлекают тебя описанием сюжета внутри, складывая ощущение, что сейчас прочитаешь нового Достоевского и тому подобное, а здесь все честно: без завышенных ожиданий и звёзд с неба. Чтиво на разок, если устал и хочешь просто почитать интернет-байки.

Подборки