iv_de_mel

16 мая 2021 г. 15:02

5 Жила-была девочка!

Ну как девочка? Уже девушка!

Шла она по улице, никого не трогала! Мечтала себе, как устроится на работу и будет игры разрабатывать! И так замечталась, что чуть было не врезалась в широкую грудь... Кого-то! А тот хоп, и вырубил!

Очнулась красавица уже в... Космосе!!! Ну, не в самом космическом пространстве, а на космическом корабле похитителя!

А потом выясняется, что папа вовсе не на другом континенте работает, а в другой галактике! И работает он на поохох парней! А ее похитил вроде как хороший!

Накормил! Напоил! В постель уложил! От монстра спас! Да и от папаши, который  вдруг вознамерился убить, тоже! Правда в промежутках между подвигами брачную метку зачем-то поставил! И теперь она зависима от него!

Короче! В каждой главе творится какой-то нервотркпный треш! И с каждой главой все сильней и…

23 октября 2020 г. 20:47

Если я начинаю читать какие то серии то обязательно их заканчиваю, даже если между книгами существует большой перерыв )) Поэтому бросить на пол пути серию Ольги Пашниной "Космическая принцесса" я не могла и купила себе ее продолжение - "Космический принц и его заложница".

Фактически эта книга является не продолжением серии о Паулине, девушке с Земли ставшей императрицей галактики, а рассказывает о ее детях. Вся книга посвящена ее старшему сыну и похищенной им девушке с земли Бриллиане, ради шантажа ее отца - преступника. Бонусом идет небольшой рассказ о дочери Паулины - Адриане и ее истории любви. Такие истории скорее подарок автора тем кому понравилась серия про космическую красотку )) и как мне кажется эта книга существенно уступает первым двум.

Во- первых это слишком быстрое и…