3,7

Как справиться с желанием , сильней которого не было в твоей жизни если оно рвёт на части, ставит на колени? Как добиться той единственной которой не нужны твоя власть и деньги?

Как вылечить больное, изломанное сердце если сам жесток и умеешь только приказывать, а не просить? Их столкнула страсть, смогут ли они вырастить из неё любовь?

26 апреля 2024 г. 14:02

Любовный роман написанный женщиной и для женщин. Наверное, этим можно все сказать, хотя замечу, что начало немного интригует, а затем все сливается в наивные любовные перипетии по типу индийского фильма. Каким чудом я его дочитал до конца — ума не приложу.

Форма: роман

Оригинальное название: Ведьма

26 апреля 2024 г. 14:02

LyubovMajorova

22 августа 2023 г. 08:53

4.5 Мне понравилось)

Такие истории я обожаю, не могу назвать ее простой и ненавязчивой, но она прекрасно подходит для недолгого чтения вечером, когда мало времени, но есть огромное желание испытать и горячие эмоции, и волнение за судьбу героев, и счастье от счастливого финала, но нет растягивания, нет качелей, вынуждающих с напряжением ждать, когда же откроется правда.

Артём, по прозвищу Ирбис, любит получать то, что хочет. Одна случайная ночь сбивает все его векторы и направляет их на таинственную незнакомку в коже и на байке. Он любит другой типаж женщин, но судьба и химия редко спрашивает, что он обычно предпочитает. Алена просто поддалась минутной слабости и увязла в мужчине, от типажа которого она убежала в прошлом.

Сильная женщина и сильный мужчина - это один из классических типажей пар героев. И я…