Ведическая кухня. Питание в благости

Сатья Дас

3,2

Сатья Дас – популярный семейный психолог, лектор и ведический философ. Автор популярных семинаров «Философия счастливой жизни», «Нескучная семейная психология», «Нескучная ведическая кулинария»,…
Серия: Веды. Наследие
Издательство: Издательство АСТ

13 ноября 2019 г. 11:12

Сатью я знаю скорее, как семейного психолога и ведического лектора. Его лекции по семейной психологии бесподобны. Но Сатья не всегда был Сатьей. ))) Когда-то давно он был молодым человеком Сергеем Яковлевым и учился в техникуме на повара.

Сейчас Сатья не готовит, но на заре своей карьеры он вел кулинарные курсы. Эта книга один из его курсов, просто перенесенный на бумагу. В книге сохранены шутки автора и диалоги с присутствующими.

Эта кулинарная книга совсем не похожа на привычные нам сборники рецептов. Вы не найдете здесь вот так сразу сколько и чего вам положить в кастрюлю. Эту книгу необходимо читать, впитывать благость и пробовать готовить, конечно.

Если кто-то думает, что слово "ведическая" означает что-то сложное в приготовлении и относится настороженно. Смело могу сказать, что нет.…

ISBN: 978-5-17-096183-2

Год издания: 2019