Секреты Российской дипломатии. От Громыко до Лаврова

Леонид Млечин

4,5

Россия всегда играла ключевую роль на международной арене. Но внешняя политика государства, как правило, является отражением происходящих в нем внутренних процессов. Со сменой правителей менялся и…
Серия: Вспомнить всё
Издательство: Издательский дом «Аргументы недели»

18 октября 2021 г. 18:05

5 История страны через призму дипломатии

Глубокое погружение в дипломатическую кухню. Если бы не реальность происходивших событий, отнес бы к жанру производственного романа. Внешнеполитические задачи описаны очень детально, интересно следить не только за содержанием, но и за применяемыми техниками переговоров. Много деталей из личной жизни дипломатов, очень легко представить настоящих людей со своими сильными и слабыми сторонами.

ISBN: 978-5-6040607-7-3

Год издания: 2019