Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Татулова Анастасия Анатольевна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Нельзя, но можно. История «АндерСон» в смыслах, рецептах и цифрах

Дмитрий Соколов-МитричЕвгения ПищиковаАнастасия Татулова

1 августа 2019 г. 07:15

3 Слабо

Слабо для "истории успеха". Слабо для "истории бизнеса". Книгу писали больше года. Затем главная героиня решила дописать главу от себя и писала ее еще год. И вышел какой-то невразумительный женский роман. Первая часть это почти что история комсомольцев приехавших строить БАМ. Какие они все молодцы, все такие разные, но все нашли себя, мчат через тернии к звездам в кэжуал дресс-коде из белых сорочек и джинсов. Наив такой вышел. Хотя наверняка "зайдет" для постоянных посетителей кафе. Вторая часть, которую тоже год писали, еще более невнятная. Надерганные обрывки мыслей да перечень мест, куда автор ездил на отдых. Кафе хорошее а книга слабая.

На момент написания этой рецензии, оценка книги на livelib 8.8 Мне кажется, народ соскучился по вот таким вот бизнес-историям про отечественных…

27 апреля 2022 г. 07:24

3 Бизнес- история отечественного героя. АндерСон.

Западные истории успеха у всех на слуху и их много,более того всегда в