19 июня 2021 г. 17:42

3.5 Большая подборка привычек.

В целом понравилось, некоторые свежие идеи по привычкам. Некоторые просто общие идеи как больше улыбайтесь и думайте позитивно.

Если коротко, Большая активностей с детьми(прогулки, развивающие игры, чтение), меньше гаджетов. Есть эко еду дома а не а мусорный фастфуд (сахар, трасжиры, гормоны, иная химия) Будьте примером для детей, заведите правильные привычки уже сейчас.

29 мая 2019 г. 09:55

0 Бретт Блюменталь — эксперт по здоровому образу жизни, автор бестселлеров, постоянный участник конференций по здоровью; Даниэль Ши Тан — нутрициолог, эксперт и консультант по здоровому образу жизни и семейному здоровью; авторы этой книги

“ИЩЕМ ПОВОД ДЛЯ СМЕХА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Путь к переменам. Все мы можем смеяться чуть больше. Следуйте рекомендациям, чтобы наполнить вашу семейную жизнь радостью.

Смейтесь над собой. Посмеявшись над тем, что оставили кружку с кофе на крыше автомобиля или вышли на работу в домашних тапочках, вы разрядите обстановку — иначе ваше утро будет испорче но. С людьми, которые умеют посмеяться над собой, определенно весело, когда дела идут не очень хорошо. Такие люди более жизнерадостны и просты в общении, их не сломят неудачи и перемены. Как утверждает доктор Род Мартин, умение смеяться над собой и не относиться к себе слишком серьезно ведет к более позитивному восприятию жизни, в то время как самоуничижительный смех, умаляющий ваше достоинство в глазах окружающих, дает противоположный эффект и…