14 января 2020 г. 21:37

3 Эмма Вульф "На одном дыхании"

Честно говоря я не планировала читать данное произведение, хотя это лишь рассказ длинной в 13 страниц, весьма посредственный и ничем не увлекательный, честно говоря была разочарована, хотя чего можно ожидать от такого объема((( Начало очень не понравилось тем, что на протяжении первых двух страниц не называется имени главной героини, а все время употребляется местоимение "Она", честно режет слух и глаз. На сколько я поняла, автор совсем молодой, и только учится, то моя оценка 3 Радует, что времени на это сочинение у меня ушло 15 минут)))

———————————————————— #мама_лана _читаю_книги #книжки_книжечки #читаем_книги #старый_оскол#саморазвитие #личностный_рост #книгообмен#самодисциплина #движемся_к_результату #цель#вижу_цель_не_вижу_препятствий #лана_шемякина#розыгрыш #дарю_книгу

14 января 2020 г. 21:37

3 Эмма Вульф "На одном дыхании"