Почему отличники работают на троечников, а хорошисты на государство?

Роберт Кийосаки

2 января 2019 г. 04:39

3 Почему отличники работают на троечников, а хорошисты на государство? - соответствует - ли содержание названию?

Честно выбрала эту книгу из-за названия так как у меня был выбор читать эту книгу или дамский роман. Решила эту так как скоро сессия и нужно что ни будь для хорошего настроения. С чем это книга хорошо справилась. Первое что бросается в глаза это то что книга чисто американская и написана американцем для американцев. Книга наполнена оптимистичным описанием пути в бизнесе. С одной стороны, это хорошо так как книга мотивирует заняться своими налогами и доходами и в этом бес сомнение кроиться плюс этой книги. Первую проблему, которую поднимает автор — это проблема кредитов что по всей причине характерно для американского общества. «Если американский народ когда-нибудь позволит банкам контролировать выпуск денег, банки и корпорации, которые вырастут вокруг этого, будут отнимать у людей всю…

2 июля 2015 г. 21:53

Сложно читать книги, в которых автор открытым текстом учит, как жить. Но уж если берешься за такое, терпи. Сложно читать книги, в которых очень много воды. Но если уж берешься за такое, терпи и пропускай лишнее. Сложно читать книги, которые заставляют задуматься. Тьфу, не сложно, поэтому читай. А тут есть, на чем стоит остановить свое внимание: на собственном финансовсвом будущем, на современной экономической обстановке, особенно мне, несведующему в этом биофизику.

спасибо, автор, это было поучительно.