4,8

Если вас терзает вопрос, в чем же смысл жизни, это означает что вам сюда, на страницы романа «Кома». Роман полон драматических событий. Мистика сопровождает главную героиню на протяжении всей книги,…

4 января 2019 г. 13:19

5 "Кома" автор Таня Стар

Книга о жизни женщины в наш непростой век, когда нет времени заниматься семьей, карьерный рост занимает умы женщин матерей и мужчин отцов. В книге узнаешь себя и наконец делаешь вывод: что же в приоритете. Не каждому повезет вернуться и познать счастье, главное вовремя спохватиться. Спасибо автору за сюжет заставляющий подумать о собственной значимости, о семье и земном счастье. Остросюжетный роман, с эротикой, чувствами, драмой. Увлек с головой, погрузилась в воспоминания, когда читала роман,обнаруживала, что думаю о себе. Рекомендую.

Источник

Жанры:  Современные детективы

Теги:

4 января 2019 г. 13:19

5 "Кома" автор Таня Стар

Источник

18 декабря 2014 г. 23:32

Драма-мистика. Судьба преподносит испытания гл.героине. Начало книги слегка утомляет, но вскоре события развиваются и жизнь бросает героиню из одного приключения в другое.Размышления об одиночестве. Новое увлечение.Внутренние противоречия. Без слез не обойтись. Жизнь героини очень схожа с жизнью среднестатистической женщины, которая стала на путь выживания, которая готова изменить себя ради любимого. Рекомендую читать вдумчиво. Своеобразный слог требует найти особый ритм при прочтении.