3,4

Александр Петров не в курсе, как сделать автомат Калашникова, не силен в экономике и не знает, что советовать Брежневу. Он даже не помнит особо дат и событий прошлого, хотя прожил длинную жизнь.…
Серия: Боевая фантастика
Издательство: АСТ

Ingris

22 сентября 2021 г. 00:47

3.5 We are the Champions, my girl

Вполне самодостаточный, законченный роман про попаданца в самого себя в юности. Старый лыжный тренер погиб в наше время, очнулся в своем теле полвека назад, в 1964 году - и не стал замышлять чего-либо про изменение будущего страны, просто решил реализовать две свои мечты, две больные темы: 1. сделать так, чтоб отец не ушел из семьи к молоденькой спортсменке, 2. самому добиться значительных результатов в лыжном спорте. И вот об этом - простенькая бытовая история, незамысловато изложенная, со множеством примет советского "хрущевского" времени, с поведением юноши как бы рано возмужавшего на посторонний взгляд и целеустремленно работающего над собой. И куда ж без половых связей, у Санфирова/Сапарова без этого никак, но тут вроде изложено как озабоченность героя, а не автора.

ISBN: 978-5-17-113430-3

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Ingris

22 сентября 2021 г. 00:47

3.5 We are the Champions, my girl

Orakul25

21 июля 2019 г. 17:45

4 Хорошая книга

Не люблю книг ни о спортсменах, ни о попаданцах, но этот роман захватил с самой первой страницы. Лёгкая, ненапрягающая история о простых прелестях жизни, о становлении мальчика с душой и опытом старика в середине 60-х годов XX века. Чтобы расслабиться, эта лёгкая книжица - самое то!

Подборки