Психология масс и анализ человеческого Я (сборник)

Зигмунд Фрейд

3,8

"Психология масс и анализ человеческого Я" — один из важнейших трудов Зигмунда Фрейда, в котором он использует метод психоанализа применительно к массам. Фрейд предпринимает важный шаг, переходя от…
Серия: Зигмунд Фрейд
Издательство: Эксмо

16 июня 2021 г. 18:13

4 начало

Это был мой первый опыт знакомства с Зигмудом. Что ж, сложно, по-любому буду перечитывать, но для себя кое-что поняла и разобрала некоторые свои проблемы, саморазвитие - наше всё. Неразвивающийся человек, тот, кто не желает прорабатывать свои проблемы, комплексы и тд… потерянный и деградирующий человек. Как говориться, единственный комплекс, который может быть у человека - это торгово-развлекательный. (Минимум, дальше уже на вообще желание)

ISBN: 978-5-04-097844-1

Год издания: 2018

Переплет: мягкий (115x180)
Страниц: 320

Переводчик не указан (?)

16 июня 2021 г. 18:13

4 начало

25 июля 2019 г. 12:43

Хорошая книга, рекомендую прочитать.

Подборки