Буддизм. Один учитель, много традиций

4,7

Книга написана с целью рассеять ошибочные представления о "чужих" буддийских традициях; показать, что все учения восходят к самому Будде. Его Святейшество Далай-лама и его ученица, буддийская…
Серия: Великие учителя современности
Издательство: Эксмо

21 апреля 2020 г. 13:10

5 самая полная и информативная книга ЕС Далай-ламы на русском

Пожалуй, самая полная и информативная книга ЕС Далай-ламы на русском языке обо всех традициях буддизма, их едином источнике и отличиях. Книга очень интересная, насыщенная информацией, не развлекательная Она написана понятно, но - она для тех, кто действительно хочет разобраться в теме, читать комментарии, осмыслять прочитанное. Спасибо Лобсангу Тенпе за ясный, современный русский текст!

ISBN: 978-5-04-093412-6

Год издания: 2018