2,5

Phoebe Lane is a lightning rod for monsters.

She and her mom are forced to flee flesh-eating plants, radioactive ants, and blobs from outer space. They survive thanks to Phoebe’s dad—an invisible…
Издательство: Simon Schuster Books for Young Readers

23 марта 2021 г. 23:43

2.5

Книга показалась мне слишком упоротой. В начале повествования я было подумала, что действие происходит в будущем, а оказалось наоборот, в прошлом, в 50-х годах прошлого века. Не понравилось, что автор в итоге так и не объяснил причину появления Отца и почему Фиби стала гигантом. Также автор, увы, лишил читателей романтической линии, а ведь парня девушке подобрал хорошего. Почитала бы ради интереса первую книгу автора, «Лекарство для Вселенной», чтобы сравнить стиль и язык автора с этой книгой.

ISBN: 9781481499132

Год издания: 2018