4,2

Множество миров напряженно внимают слухам о появлении на окраинах Игрока. Того, кто может убить противника одним ударом. Того, кто обладает могущественными Ликами. Человека, который выпутывается из любых передряг. В общем, все говорят обо мне. А я… пойду возьму пива и посмотрю, что домовой приготовил на ужин.
Цикл: Нить миров, книга №2

28 апреля 2019 г. 10:31

4 Серия книг Временщик

Буду говорить о всей серии,как об одной книге.Сюжет фантастический по сути,но такое ощущение ,что герои существуют на самом деле.Как бы вышел купить спичек и очутился в другом мире,все просто и реалистично.Книга дает возможность отвлечься от бытовой реалии,помечтать.Каждый читатель фантастических книг верит, что и он когда нибудь посетит другие миры-эта книга помогает ему в этом.Герои это книги разные по внешности,злые и добрые,но всех их объединяет-они такие же как и мы.Немного напрягает множество умений.которые приобретает герой,но эти фрагменты можно пропускать.Книга интересна для всех возрастных категорий-от 6лет и до...,так как сам уже такой.Не ждите фильдиперста,читайте и отдыхайте!

Форма: роман

Оригинальное название: Временщик 2