3,9

"Ноэми, хочешь ли ты изменить мир?" Знай черная пантера-оборотень заранее, чем дело обернется, никогда бы не призналась, что хочет. И клятву верности младшему наследнику, да еще на крови, никогда бы…
Серия: Академия Магии
Циклы: Факультет закрытых знаний, книга №2
Тёмные и Светлые земли, книга №4.2
Издательство: Эксмо

13 мая 2023 г. 20:01

Книга интересная, для тех, кто любит дворцовые интриги. В начале я  немного заскучала, но к середине книги сюжет стал набирать обороты.
Всю книгу думала: "С кем будет Наоми?" И представляете!! ... Не угадала. На него я даже подумать не могла, но как по мне - это лучший из всех вариант. Говорить кто это я не буду, оставлю интригу.
Про то, что стало с троном я вообще молчу. Таково думаю не ожидал никто.
Половину книги занимали описания тренировок факультета запретных знаний и передряги Наоми, четверть отводилась под ссоры с Джеромом, и остальная часть была про захват трона.
Любовная линия короткая, но её мне хватило. Книга как я думаю имеет продолжение, по крайней мере в финале на это намекали. Произведение мне понравилось.

ISBN: 978-5-04-099415-1

Год издания: 2018

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 352

13 мая 2023 г. 20:01

Про то, что стало с троном я вообще молчу. Таково думаю не ожидал никто.

14 января 2022 г. 15:50

Нда , книгу я прочитала буквально за пару часов, проглотила и не заметила. И мне мало, очень мало, тем более Маргарита оставила такой жирный намёк на продолжение приключений героев, что я в ладоши захлопала. ⠀ Итак, скажу сразу, вот ни за что не догадаетесь, с кем останется Ноэми!!! Все мои теории просто разрушены под корень!!! Я сидела и просто офигевала, в хорошем смысле, потому что на него, я даже и подумать не могла... Вот от слова совсем. И это круто!!! ⠀ Наша очаровательная пардочка, просто является магнитом для всевозможных неприятностей. Но описано это настолько легко и непринужденно, что просто отдыхаешь душой с книгой. Я столько смеялась, над ее выходками. ⠀ Но конечно количество мужчин вокруг Ноэми зашкаливали, но это и понятно как устоять перед обаянием «чистокровной боевой…

Подборки