3,9

Многослойный и провокационный портрет контркультуры 60-х, увиденный глазами девочки по вызову Джилли О’Салливан и воссозданный на основе подлинных дневников матери самого автора. Загубленная любовь…
Издательство: Adaptec/T-ough Press, CHAOSSS/PRESS

16 января 2019 г. 00:45

И хорошо все же,что наша страна отставала в развитии на много лет от всего мира.Современный мир был грязным.Книга о целом поколении,которое погибло в наркотическом запое,удивило,что быть героинщиком считалось чем то крутым и модным.В СССР же был железный занавес и люди строили,созидали,у них были другие идеалы,культ семьи и высокая рождаемость.

Год издания: 2018

16 января 2019 г. 00:45

3 февраля 2019 г. 16:24

3 Интересная книга в безобразной редакции

Неплохо переведено и увлекательный сюжет. Но повсеместные опечатки, периодически обрывающийся на половине страницы текст и т.д. портят всё впечатление - очень небрежно, наспех издали.