На берегу Темзы находят потрепанный чемодан в котором лежит расчлененный труп мужчины. Жуткое убийство приводит детектива Эрику Фостер в шок. Она расследует множество кровавых преступлений, но с…
Серия: Новый мировой триллер
Цикл: Детектив Эрика Фостер, книга №5
Издательство: АСТ

5 февраля 2024 г. 08:31

Для меня это вторая книга Роберта Брындзы. Сюжет увлекательный, никаких отвлеченных нудных описаний, которые хотелось бы пролистать. Динамично, интригующе, накал держится до последней страницы. И, конечно, качество печати хорошее, красивая серия. 18+

Холодная кровь, роман

ISBN: 978-5-17-109149-1

Год издания: 2018

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Оформление обложки Ольги Жуковой. Фото автора на обложке — Gary Holmes.

5 февраля 2024 г. 08:31

8 июля 2023 г. 14:43

И вновь я с огромным удовольствием погрузилась вместе с Эрикой в новое расследование. Сюжет захватывает с первых строк. Здесь поднимается очень актуальная тема, как абьюзивные отношения и их последствия. Психология таких отношений раскрыта в интересной форме.

Как обычно, автор описывает способы убийства жестоко и кроваво. Местами было не по себе не много.

С каждой новой частью идет развитие героев, их отношения. Преступники тоже всегда разные, с разными подходами к убийствам. Каждый герой - это индивидуальная личность. Поэтому каждая история - яркая и колоритная.

Поразило и неожиданное предательство со стороны коллеги Эрики. Вот так, работаешь и понятие не имеешь, что человек, которого ты уважаешь оказывается с гнильцой. И его мотив все равно ничего не оправдывает. Считаю что можно было…

Подборки