3,6

Лето обещало быть жарким…
Ирина Акимчева радовалась наступившему теплу и долгим светлым ночам. Да и как не радоваться, если тебе восемнадцать лет, тебя только что приняли на работу в детский сад, и ты живешь в лучшем городе мира?..

31 октября 2021 г. 17:52

2 Хорошо, что нет продолжения.

Первую половину книги я вытирала слезы с лица, вторую экран своего телефона, но уже от плевков. Голова героини, как у Винни пуха, заполнена опилками. Будучи беглой политзаключенный ведёт себя как будто улетела на другую планету, забывая, что находится в США по поддельным документам и если обман вскроется, то американское правительство, тоже сурово с теми кто его обманул.

Форма: роман

Дата написания: 2018

31 октября 2021 г. 17:52

2 Хорошо, что нет продолжения.

Lusil

да-да, конечно, эксперт:)

6 декабря 2020 г. 19:26

Очень странная аннотация которая вообще ничего не рассказывает о сюжете книги, выходит потенциальному читателю вообще ничего не известно, думаю нужно это исправить с помощью рецензии.

Читатель знакомиться с историей главной героини Ирины еще с раннего детства, которые было сложным как и у многих в сложное передвоенное и военное время (речь о второй мировой войне). Девушка живет с мамой в СССР, у нее своеобразный нрав, но главное достоинство героини - красота, которая восторгает всех мужчин которые попадаются ей на пути. Ирина очень любит детей поэтому работа в детством саду на которую ее приняли очень радует ее, но не суждено ей учить детей так как один не очень чудесный вечер все кардинально меняется... Наша героиня попадает в ссылку по политической статье, а для тех кто учил историю…