'She wanted to swim far out, where no woman had swum before.'

Kate Chopin was one of the most individual and adventurous of nineteenth-century american writers, whose fiction explored new and…
Серия: Oxford World's Classic
Издательство: Oxford University Press

2 декабря 2019 г. 06:07

5 Короткие рассказы, которые надолго западают тебе в душу!

Кэйт Шопен даёт нам возможность увидеть жизнь Южных Штатов без прикрас: во всей красоте и жестокости нравов того времени. Короткие реалистичные рассказы можно обсуждать часами, так как они затрагивают самые острые вопросы, волновавшие общественность: права женщины, ее положение в семье, в обществе; рабство, насилие и жестокость над слугами; красота темнокожих людей; сила любви и отчаяние разлуки. Ставлю 5 из 5ти баллов! Очень приятное чтение!

ISBN: 9780199536948

Год издания: 2008

Язык: Английский

Paperback: 480 Pages
Edited by Pamela Knights

2 декабря 2019 г. 06:07

5 Короткие рассказы, которые надолго западают тебе в душу!