Лошади. Самая полная иллюстрированная энциклопедия

Галина Зимина

4,6

Эта книга станет путеводителем по миру лошадей, позволит лучше узнать и понять этих благородных животных и верных помощников человека. Вы найдете информацию о предках и родственниках этих животных;…
Издательство: Эксмо

17 мая 2022 г. 11:48

Я в восторге как от оформления, так и от наполнения этой энциклопедии. Это настоящая жемчужина на моей полке: яркие иллюстрации, плотные глянцевые листы, невероятной красоты обложка. Содержание разнообразное: информации много и обо всем. История лошадей, породы, физиология и особенности ухода - про всё это вы можете узнать в этой книге. Прекрасно подойдет для тех, кто только начинает интересоваться лошадьми и окунет вас в эту тему с головой. Я очень благодарна издательству за проделанную работу.

ISBN: 978-5-699-88039-3

Жанры:  Природа и животные

Теги:

Кураторы

17 мая 2022 г. 11:48

7 декабря 2018 г. 16:36

5 В этой энциклопедии есть всё

Это не детская энциклопедия, где все рассказано упрощенно и укорочено. Она подойдет людям от подросткового возраста и старше. Давно увлекаюсь лошадьми и животными в целом, поэтому иногда книги о них для меня не приносят ничего нового. Но эта энциклопедия - исключение. Здесь можно многое узнать о истории лошади, ее анатомии, породах, а также рекомендации по уходу и покупке. Иллюстрации очень качественные и красивые. Книга стоит каждого рубля, на нее потраченного.