Конструирование и моделирование от А до Я. Полное практическое руководство

Лидия Мудрагель

4,7

Вы держите в руках вторую книгу известного и любимого автора – Лидии Мудрагель, посвященную основам конструирования и моделирования одежды. Это ваш незаменимый помощник и бесценный кладезь всей…
Серия: Классика шитья
Издательство: Эксмо

19 ноября 2021 г. 14:23

5 Информация дана четко по делу, без лишней воды.

Конструирование и моделирование буквально по каждой части тела, по каждому кусочку костюма. Информация дана четко по делу, без лишней воды. Если вы начинающая рукодельница настоятельно рекомендую именно это издание, не прогадаете и не придется лишний раз лезть в интернет за поиском нужной статьи. Качество печати высокое, плотная бумага, сама книга выглядит солидно.

ISBN: 978-5-04-095055-3

Год издания: 2018

Жанры:  №83 в Сделай сам

Теги:

19 ноября 2021 г. 14:23

5 Информация дана четко по делу, без лишней воды.