4,4

Щастя це - залишитися вдома в п’ятницю ввечері, почути комплімент від незнайомця, дати п’ять і читати цю книжку!
Чарівні ілюстрації, які неодмінно змусять вас усміхнутись, влучають точно в ціль і…
Издательство: Віват

ISBN: 9789669427366

Год издания: 2018

Язык: Украинский

Палітурка: тверда
Кількість сторінок: 272

18 ноября 2022 г. 23:47

Замечательная, очень теплая книга! (Мне ее мама из Москвы привезла)

kokobanana

по диванному мнению

28 июля 2018 г. 13:26

5 А ведь быть счастливым очень легко

Эта книга на столько душевная, на столько тёплая, что ее просто не хочется выпускать из рук. Она показывает нам, что счастье в мелочах, что нужно радоваться всему. Мне кажется, главная тема этого комикса - ценить моменты. Ведь в мире столько всего прекрасного, а мы порой загружаемся и не обращаем внимания. Комикс оставляет послевкусие радости, счастья и безграничного веселья. Я еще ни разу не пожалела, что приобретаю такие милости. Когда становится грустно, то перечитывать их самое оно. Единственный минус - цена. Но поверьте, в свое коллекции непременно стоит иметь такого рода книги. Надеюсь, когда вы прочтете комикс, то все напасти отступят и мир заиграет новыми красками :D P.S. последнее предложение показалось мне не очень, но это именно то, что я желаю всем пессимистам)

Подборки