4,7

Бурундук Пряник и барсук Вареник то и дело попадают в истории, которые случаются в жизни каждого малыша. Робкий мечтатель Пряник и подумать не мог, что подружится с неугомонным Вареником. Но…
Серия: Душевные истории
Цикл: Пряник и Вареник, книга №2
Издательство: Бином Детства

tanuka59

7 марта 2021 г. 00:39

Бурундук Пряник и барсук Вареник — лучшие друзья. Однажды Пряник предложил Варенику заняться спортом. В то время, как Пряник ищет мотивацию, выбирает костюм для занятий спортом, Вареник доедает очередную булочку и сомневается в полезности этого мероприятия.

И тут появляется она… Мотивация… хорошенькая белочка в розовом спортивном костюме. Удастся ли ей при приобщить Пряника и Вареника к спорту? Совместимы ли спорт и булочки?

Гантели подождут. А булочки засохнут.

ISBN: 978-5-9963-4008-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 24стр.
Формат: 245x250

Возрастные ограничения: 3 — 6 лет

tanuka59

7 марта 2021 г. 00:39

Гантели подождут. А булочки засохнут.