Путь Ци. Энергия жизни в вашем теле. Упражнения и медитации

Свейгард Мэтью

4,4

Аннотация
Уравновешенность и внутренняя гармония даны нам от рождения, но современная жизнь легко может выбить нас из естественного равновесия. Иногда мы нарушаем его сознательно, скажем, едим…
Издательство: ИГ "Весь"

10 ноября 2020 г. 15:53

Прекрасная книга для понимания своей энергии тела.

Нет наверное ни одного человека, который не слышал о китайской медицине, точечном массаже, о известнейших шаолиньских монахах и их способностях и пр.

Если в Китае у человека что-то заболело, в первую очередь он идёт не к врачу, а к массажисту. И я не шучу.

Секрет китайской медицины в работе с внутренней энергией человека, энергией Ци. Ци - в Китае называют жизненную энергию. Вот о ней и книга.

Книга разделена на 2 части. В первой теория. Что такое Ци, немного о китайской культуре, что такое мередианы, по которым протекает энергия, где расположены, за что отвечают, как себя проявляют и их точечное расположение на теле.

Теория достаточно понятна и интересно изложена. Все по полочкам. Что не мало важно. Много картинок, они очень помогают в…

ISBN: 978-5-9573-3338-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352стр.
Формат: 148x210

10 ноября 2020 г. 15:53

Прекрасная книга для понимания своей энергии тела.