Максимальная энергия. От вечной усталости к приливу сил

Триша Вулфри

3,1

Короткая, практичная книга со всеми необходимыми советами, чтобы быть заряженным на 100%. От питания и упражнений до медитации и умения отказывать — все, что нужно для максимальной…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 августа 2023 г. 07:57

3.5 Неплохая книга

Достаточно короткая, средняя по содержанию книга, которая отлично подойдет как первое погружение в изучение энергии. Книга короткая, отлично подойдет как чтение за пару часов, вместо мониторинга статей в интернете. Она охватывает сразу несколько сфер, в которых важна энергия.

Я для себя отметила несколько пунктов, достаточно интересных. Но эту книгу, как и любую книгу нон-фикшн, недостаточно просто прочесть, нужно внедрять советы в жизнь

ISBN: 978-5-00117-428-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 176 стр.
Формат 60x90/16

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

15 августа 2023 г. 07:57

3.5 Неплохая книга

16 декабря 2021 г. 10:12

3 Все просто

Краткое описание давно известных исти.Есть ряд методик и практик на концентрацию внимания, сбросу нервного состояния, выделение приоритетов...
А так принцип, как обычно, довольно простой, делай то, что заряжает, и не делай то, что тебя разряжает. И, в прочем, как мы уже все знаем, питайся правильно, занимаемся физическими упражнениями,  и все будет ок.

Никаких секретов. К прочтению, когда опять начинаешь все подряд есть, устаешь и не уделяешь времени физ. нагрузке. Подойдет также, если ничего не читал ранее по данной тематике.

Понравилось, что нет воды. Книга, к которой будешь возвращаться по мере необходимости.

Подборки