3,6

Есть те, кто задает вопросы. Есть те, кто на них отвечает. Есть тайны, за которые приходится платить слишком много. Есть земли, к которым так просто не добраться. Софии слишком часто не везло. Ей 16…
Серия: ONLINE-бестселлер
Цикл: Карта Иоко, книга №1
Издательство: АСТ

8 марта 2023 г. 15:05

5 Карта Иоко

Для чего нужна жизнь, если тебя не любят в школе, дома, вообщем везде? Шрам портит всю красоту.  Девушка София хочет исправить это.
Она находит в библиотеке карту Иоко. Она ошибается, задавая четыре вопроса. Будущий проводник отправляет её в Безвременье. Она узнаёт кем является, находит любовь, которая не была у неё почти всю жизнь. Интересно узнать? Мне кажется, да!

ISBN: 978-5-17-111117-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 416 стр.

8 марта 2023 г. 15:05

5 Карта Иоко

19 ноября 2022 г. 17:45

В Безвременье всё не так, как кажется.

Поначалу книга мне не понравилась, было скучно, да и героиня не вызывала симпатии, её всё время хотелось хорошенько встряхнуть. Но, мне было интересно узнавать больше о прошлом Им Сиана, призраков (сильнее всех заинтересовала Эви, а понравился Лука) и жестокого Мира Синих Трав, особенно о Мосте Забытых Песен и детях-сиротах Вейма. Наблюдать, как сбывается пророчество, хотя разговоры об Отмеченной поднадоели. Было бы круто, если бы ею оказалась не Со, а та Хранительница. Конец намекает на более интересные события во второй книге, поэтому, без лишних промедлений, берусь за неё, и надеюсь, что она понравиться мне больше первой.

Подборки