Йога для мозгов. Как расширить свой кругозор и хорошо провести время с семьей и друзьями

Александр Добровинский

4,7

Каждую среду в 17:00 в эфире радио "Серебряный дождь" звучит голос самого колоритного адвоката страны — Александра Добровинского. Он ведет передачу "Йога для мозгов": задает своим слушателям…
Серия: Психология. Мозговой штурм
Издательство: Эксмо

1 декабря 2018 г. 19:21

Если честно, не слушала радио давно. Это о том, что, якобы, вопросы книги взяты с какого-то радио, с какой-то радиопередачи. Ну и ладно. Зато очень интересно, ответы остроумные, мудрые и вообще расширяют кругозор. Читала взахлеб, пытаясь запомнить многие вещи, чтобы при случае либо блеснуть знаниями, либо самой задать каверзный вопрос. Кое что имеет аналог и в современной жизни.

ISBN: 978-5-04-096193-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 208 стр.

1 декабря 2018 г. 19:21