Михаил Задорнов. Шеф, гуру, незвезда...

Сергей Дроботенко

4,4

Я бы сразу хотел пояснить, зачем написал эту книгу. Михаил Задорнов… И вот уже рука потянулась написать слово "был", но нет, еще прошло не так много времени с момента его ухода, и всё моё нутро…
Серия: Великие актеры театра и кино
Издательство: Эксмо

11 августа 2018 г. 11:54

5 Смешно и интересно.

Много юмора и конечно забавных моментов жизни Задорного в конце 90х. Читать легко ,быстро , можно взят в дорогу ,как раз часа за 2-3 прочтете,я так и сделал, летел в Испанию полет даже и не заметил ,прочитал и подарил какой то русской девушке летящей со мной в самолете,пусть посмеётся, может потом тоже кому передаст.Рекомендую.

ISBN: 978-5-04-094466-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

11 августа 2018 г. 11:54

5 Смешно и интересно.