Лучшие задачи на логику представляет новая книга серии "Библиотека вундеркинда". Они помогут развить и поддерживать в тонусе смекалку и навык точного расчета, отличный глазомер и…
Серия: Библиотека вундеркинда
Издательство: АСТ

OlgaKrivosheeva

И вот, сидя с книгой на коленях, я была счастлива!

3 марта 2021 г. 11:31

5 Есть над чем подумать!

Книга состоит из нескольких частей. Каждая часть стилизована по своему. Задачи поделены по способу решения: есть задачи на расчет, есть задачи где только с помощью логики и смекалки можно добиться правильного ответа, есть задачи для визуалов. Каждый найдет для себя интересные задачи! Кроме того, в каждой главе есть свой главный герой, который задает читателю эти задачи! Мне очень понравилась глава "Мастер-класс от Шерлока Холмса". Я почувствовала себя детективом). Книга оформлена хорошо, понятные красивые картинки (в некоторых задачах они ключевые, поэтому это очень важно).

Рецензия написана в рамках игры KillWish

ISBN: 978-5-17-108079-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256стр.
Формат: 12,5x20

OlgaKrivosheeva

И вот, сидя с книгой на коленях, я была счастлива!

3 марта 2021 г. 11:31

5 Есть над чем подумать!