4,6

Древнее зло не исчезло во мраке времён, а мутировало словно вирус и успешно приспособилось к современной действительности. Ужасные щупальца сатанизма опутали весь мир. Но в России всегда находились…
Серия: Миры Ильи Деревянко
Издательство: СИЛК-ПРЕСС

12 августа 2018 г. 08:42

5 Рецензия на новую книгу Ильи Деревянко "Слуги сатаны 2. Возвращение Палача. "

Шикарная книга ! Проглотила её за один вечер, сразу после приобретения. Лихо закрученный сюжет, который постоянно держит в напряжении. Отличный стиль написания, абсолютно живые персонажи и, главное, смелое обличение таких вещей, о которых многие даже говорить вслух опасаются. Некоторые моменты по настоящему ужасны, аж мороз по коже дерёт. Но умом понимаешь, что так оно и есть на самом деле, и не стоит делать вид, будто этого не существует, уподобляясь страусу, прячущему голову под крыло. Рекомендую эту книгу всем тем, кто ещё не утратил совесть и веру в Бога !

ISBN: 978-5-6040076-8-6

Год издания: 2018

238 страниц,

Твёрдый переплёт.

Купить в интернет магазине издательства "Силк-Пресс" :

Купить в интернет-магазине Читай-город :

Кураторы

12 августа 2018 г. 08:42

5 Рецензия на новую книгу Ильи Деревянко "Слуги сатаны 2. Возвращение Палача. "