4,4

С помощью новых друзей и верного товарища Димы Игорь постепенно примиряется с жизнью полицейского в отставке. Новое расследование не заставляет себя долго ждать: в Санкт-Петербурге появляется самый…
Серия: Игорь Гром
Издательство: Bubble

Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

6 марта 2021 г. 03:45

3.5 Спойлер

Под этой обложкой находится две истории: "Голодные духи" и "Умный человек".

И, наверное, я читал комикс не в том настроении, и поэтому не особо проникся историей. А может, все самое интересное, и настоящий босс только впереди.

В общем, обе истории, возможно, имели потенциал, но не пожелали его раскрыть. Или же я оказался не на той волне, что не заметил их прелести. А может, авторы специально сделали Умного человека таким, какой он вышел, чтобы подготовить нас к продолжению. Посмотрим. Но о Сереже Разумовском я успел погрустить.

Игорь Гром №7—14, а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Год издания: 2018

Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

6 марта 2021 г. 03:45

3.5 Спойлер

Под этой обложкой находится две истории: "Голодные духи" и "Умный человек".

11 июня 2019 г. 14:54

Отличное продолжение истории Игоря Грома. Данный том ничуть не хуже первого, интерес держится до последнего, интрига не ослабевает, рисовка на уровне и даже более ровная по сравнению с первым томом. Мне определенно рисовка Наталья Заидовой нравится больше чем Елясова, а данный том полностью нарисован именно Заидовой. Данный том рассказывает не несколько историй, а единую для всех выпусков. История очень интересная и в этот раз Игорь расследует дело таинственного благодетеля (Умного человека), вот только его мотивы ну очень спорные и подозрительные. Немного раскрыта тема сектантства, правда хотелось бы чуть более подробного внимания к этому вопросу. Ведь данная тематика жутко интересная. Правда в данном томе на мой взгляд несколько слит финал. Как то я другого немного ожидала, более…

Подборки