4,4

Дракон Пожарик очень любит печь торты! А также пирожки с джемом, пирожные с кремом, кексы с глазурью. Ням-ням!
Но когда его принимают в Академию Ужасных Драконов, оказывается, что там нужны совсем…
Издательство: Поляндрия

17 июля 2023 г. 11:57

4 Яркая, простая и добрая история

Дракон Пожарик – гроза всея выпечки, повелитель теста и крема, играющий с начинками. Он – новый приятель моих детей (трёх, четырёх и шести лет).

Вмести с ним мы погуляли по ярким, вкусным страницам книги. Увидели жизнь и быт Академии Драконов.

Было мило и вполне интересно. Какого-то особого смысла и пользы от прочитанного я не уловила, но это не страшно. Не вся литература для детей воспитательная.

Рекомендую любителям красивых изданий. Родителям, чьи дети не готовы слушать много текста. :)

ISBN: 978-5-9908773-7-5

Год издания: 2018

17 июля 2023 г. 11:57

4 Яркая, простая и добрая история

24 апреля 2019 г. 10:47

5 Для любительниц драконов)

Для маленьких и больших любительниц драконов! И тортиков))) Дочка 4 года очень оценила! Читаем каждый вечер вот уже 2 недели. Текста немного, картинки яркие и качественные.