Ницше, великий и ужасный, «трагический гений» и «раненый святой», «глашатай жестокости» и милейший человек – таким он был и остается в представлениях миллионов его почитателей и гонителей. Но как же…

3 января 2022 г. 12:24

Когда я училась в колледже, обожала уроки философии. Дико обожала демагогировать с преподавателем и "перетирать из пустого в порожнее" (чем собственно и занимаются философы, по моему мнению).

Так и в этой книге. Ничего умного, кроме каких-то цитат и мыслей великих, которые можно найти в паутине, не читая эту книгу.

Пусть это будет самой неинтересной книгой в этом году.
Хотя были и интересные факты из жизни самого Ницше, но для этого тоже не обязательно было читать книгу.

Год издания: 2018

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

3 января 2022 г. 12:24

Пусть это будет самой неинтересной книгой в этом году.