Дневник Стива. Книга 8. Холодные игры

28 марта 2021 г. 22:28

Когда начал читать эту серию, мне очень понравилось, ведь я как и многие мои сверстники помешан на этой игре. Читал взахлёб, мне хотелось знать больше и пользоваться подсказками главного героя. Но дальше это мне стало немного поднадоедать. Всё больше стал обращать внимание на повторы. Уже напрягает скудность языка. В общем читаю потому что хочу найти ответы на конкретно интересующие меня вопросы. Уже не стараюсь проникнуться сюжетом и происходящими событиями, черпаю для себя только подсказки и руководства к определённым действиям и созданию чего либо, вот и всё. В общем понемногу разочаровываюсь.

8 ноября 2019 г. 11:32

5 Самое то по майнкрафт!)

Добрый день. Разумеется, эту книгу я приобретал не себе а своему сыну. Ему очень нравится майнкрафт и всё, что с ним связано. По мне всё содержимое этой книги - это просто другая планета, я не вижу, не понимаю смысла в этом наборе слов). Но, глядя на сына, как его взгляд уплывает куда-то вдаль, как он просит читать, читать, читать её (книгу)... Это просто какое-то мифическое волшебство. По сути: текст, который воспринимает поклонник майнкрафта "на ура", имеются внутри поля для рисования (интерактивная обратная связь, что ли), что вкупе предоставляет большое количество радости детям.

Глядя на реакцию ребенка - я рекомендую!