Моя девушка уехала в Барселону, и все, что от нее осталось, - этот дурацкий рассказ

Алекс Дубас

3,5

Алекс Дубас — теле- и радиоведущий, журналист и писатель, знаменитый путешественник, побывавший более чем в 50 странах мира. Поэтому его книга "Моя девушка уехала в Барселону" - это…
Серия: Моменты счастья
Издательство: АСТ

29 июня 2020 г. 17:58

5 не люблю публичных персон,

особенно не люблю когда публичные персоны публично рассказывают истории своей жизни. Но эта книга - совсем другая история! Нет сомнения, что автор - в каждом герое - предъявляет своё "авторское Я", и каждый его герой остаётся несомненно искренним и открытым до беззащитности. Настолько, что - при всём нашем диссидентстве цинического вранья из сми - напрочь забываешь, что Алекс Дубас рейтинговый журналист и широко известный телеведущий. Каждый рассказ(-ик) как глоток чистой воды, каждая история - про Любовь, где только "обнять и плакать". Книга по недоразумению попала в раздел "о путешествиях". Рекомендую читать - вместо френдЛенты - по 10' с утра и полчаса перед сном!

ISBN: 978-5-17-104283-7

Год издания: 2018

Мягкая обложка с клапанами.
Формат 60х90/16.
Тираж 3 000.
272 стр.

29 июня 2020 г. 17:58

5 не люблю публичных персон,

16 июня 2018 г. 14:50

Несмотря на совершенно дурацкий выбор обложки, (хоть и по мотивам рассказа) книжка целиком и полностью мимими. Прочла ее в самолёте, очень в тему к летнему отпуску. Короткие рассказы о любви, в которых отчётливо слышно голос автора, как из радиоприемника. Приятное чтение, с улыбкой и с сотней собственных мыслей после прочтения.

Десятки самолётов в небе Лос-Анджелеса. Когда бы ты ни поднял голову, днём или ночью, в этом небе ты их обязательно увидишь. Это теплый бассейн на крыше небоскрёба. Под ним- город. Над ним – галактика. Между ними я, плывущий на спине, самолёты и звёзды. И ещё та музыка в арендованном Шевроле...