4,3

В недалёком будущем он прославится как Тео, капитан команды космических контрабандистов, — это имя ему подарит легендарная искательница приключений Метеора…

Но на данный момент он известен всем…
Серия: Легенды Bubble
Издательство: Bubble

15 июля 2022 г. 07:00

5 Приквел Метеоры

История четырехрукого вейланина Дейлана Шивала, ставшего сначала Безымянным, а позже и Тео, является приквелом к серии комиксов Метеора и рассказывает о нелегкой судьбе Тео. Из-за необдуманного поступка, закончившегося весьма трагично, он оказывается осужден и продан в рабство. С этого и начинаются временами трагичные, временами забавные похождения Тео: его ждут космический бордель, корабль грозного воина и убийцы из расы габроидов, на поверку оказавшегося не таким страшным, сражение с былым обидчиком в открытом космосе. Читайте, если любите простые и ненапряжные сюжеты, юмор и космические сеттинги.

Тео №1
Тео №2
Тео №3
Тео №4

а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

ISBN: 9785950062162

15 июля 2022 г. 07:00

5 Приквел Метеоры

Balywa

5 октября 2019 г. 21:29

Отличный русский комикс про инопланетян. Качество выше всяких похвал, приятно и читать, и рассматривать. Сюжет не скажу, что сильно понравился, но заинтересовал. Есть желание читать продолжение. Интересная интерпретация кругов на полях. Хотелось больше контакта с землянами. Приключения, неожиданные друзья и враги, предательства и спасения, свобода и рабство все это можно найти на страницах этого комикса. Ну и руки, рук мало не бывает, также, как и китов.

Прочитано в рамках игры Книжное государство.